ОСТРОВ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

МАРШРУТ НА БАЙДАРКАХ ДИЕВСКИЕ ПЛАВНИ

Страница в процессе создания — возможны ошибки и временно проблемы с оформлением.

Маршрут не самый легкий, но относится к стартовым т.е. доступен для новичков. Перед отправлением на него рекомендуем пройти маршрут №1 Малый Богарский или №2 Большой Богарский. Туристы прошедшие все маршруты рекомендуют проходить маршруты по порядку.

На этом маршруте удаляемся от цивилизации, в плавневую зону и пройдя сквозь протоки станем на привал и вернемся назад по Днепру. Двигаться будем по течению и прибудем в точку старта. Постараемся найти белую лилию. Это очень красивый цветок появляется с конца мая и периодически исчезает и снова вырастает. Белую лилию можно найти внутренней части плавней в дали от городской суеты. Всех туристов просим не рвать никаких цветов на воде. Они очень-очень быстро превращаются просто в грязь.

Маршрут проходит по тонким протокам. Тут живет много диких животных не пуганных человеком. Вы удивитесь множеству растений, которых вы никогда не видели. Маршрут в плавневой части проходится очень легко по спокойной воде и пробуждает Вас при прохождении отрезка по Днепру.

Длительность прохождения маршрута 3-4 часа. На маршруте несколько мест стоянки и на некоторых купание неудобно. Стоянка 30 мин. Больше времени не стоим специально. При более длительной стоянке, исчезает тонус в организме и тяжело будет заканчивать маршрут.

Перед отправлением бесплатно проводим традиционный тренинг по эффективному управлению байдаркой (каяком) и напоминаем правила безопасности на воде.

Перед отправлением в прокате можно взять герметический мешок для вещей до 60л, герметический чехол для телефона или приобрести на память. Стоимость проката 10-20 грн/шт, стоимость покупки ГМ от 10 до 80 грн/шт. Не проводим это бесплатно т.к. очень часто обновляем герметические мешки, а от их качества зависит документы, смартфоны, ценные вещи.

Не забывайте взять на прогулку рекомендованные вещи по списку.

После прогулки попросите инструктора провести вам клубную регистрацию за 30 грн и приходите к нам ВСЕГДА со скидками. Стоимость для членов клуба указана через /. Всегда приятно получать скидки от клуба.

Маршрут проходит по Днепровским плавням: Ленинский залив, мимо острова Болгарский, протока Центральная, залив Парус, озеро Экопоселения. В программе также тренинг по управлению байдаркой.

Длительность: 2-2,5 часа;

Стоимость: 350/260 грн/чел; (уточняйте стоимость у менеджера по тел. 068-539-54-10)

В стоимость включено: прокат снаряжения и услуги инструктора проводника.

Сложность: очень легкий; стартовый.

Длина маршрута до 10 км;

Маршрут не становится сложнее при ветре до 8 м/с, старт в тихую воду.

Маршрут проходит по Днепровским плавням: Залив Л, мимо острова Болгарский, протока Центральная, залив Парус, Урочище Диевская дача. В программе также привал на обед и тренинг по управлению байдаркой.

Маршрут на каяках Малый Болгарский

Как добраться в место сбора клуба

Как добраться в место сбора ...
Далее
Маршрут на байдарках Диевские плавни

Маршрут на байдарках Диевские плавни

МАРШРУТ НА БАЙДАРКАХ ДИЕВСКИЕ ПЛАВНИ ...
Далее
Маршрут на каяках Малый Болгарский

Маршрут на каяках Большой Болгарский

МАРШРУТ НА КАЯКАХ БОЛЬШОЙ БОЛГАРСКИЙ ...
Далее
Маршрут на каяках Малый Болгарский

Маршрут на каяках Малый Болгарский

НА КАЯКАХ ПО МАРШРУТУ "МАЛЫЙ ...
Далее
Мастер-класс на каяках (байдарках) для детей

Мастер-класс на каяках (байдарках) для детей

МАСТЕР-КЛАСС НА БАЙДАРКАХ (КАЯКАХ) ДЛЯ ...
Далее
Активный тимбилдинг на байдарках (каяках)

Активный тимбилдинг на байдарках (каяках)

Активный тимбилдинг на байдарках (каяках) ...
Далее
Без этого водного туризма больше не будет

Без этого водного туризма больше не будет

В Верховной раде подготовлен законопроект, ...
Далее
Translate »